Пострадал во время учений - как мне получить компенсацию при списании с военной службы?
Служу по контракту, получил во время учений в парке травму (постравматический синдром малоберцового нерва нарушение функции ходьбы) пошёл в госпиталь там сказали госпитализация, командованию доложил, командование сказало пиши отказ, типо там заниматься тобой не будут, по возможности лечись платно, лечусь уже два месяца а ступню так и не чувствую, в части говорят что будем списывать по здоровью, какие выплаты мне положены при списании меня.
Страховку мне никакую не выплачивали
Лучший ответ
Страховка и положена… но … нужно лечится в госпитале получить справку ф-100 и пройти ВВК