Если человек входил в состав КФК С 1992 ПО 2014 ГГ, ВХОДИТ ЛИ ЭТО В ПЕНСИОННЫЙ СТАЖ
Добрый день
Период работы в крестьянско — фермерского хозяйства включается в страховой стаж если крестьянско-фермерское хозяйство состояло на учете в Пенсионном фонде Российской Федерации и уплачивало страховые взносы за вс.За вас оплату не производили, нет.
Добрый день! Да, время, когда человек был членом коллектива физической культуры, входит в его пенсионный стаж. Это связано с тем, что работа в коллективе физической культуры является общественно полезной деятельностью, которая способствует укреплению здоровья и физической формы граждан.
Если за человека платились взносы на пенсионное обеспечение, что подтверждено его сведениями из лицевого счета на сайте госуслуг, то входит.