Можно ли получить компенсацию в 3000000 за операцию на язву 12 перстной кишки
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо подать заявку и изучить список стоимости и компенсации за проведённую операцию.
Положению о военно-врачебной экспертизе утвержденному Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 года № 565, установлена статья расписания болезней № 58 «Язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки».
А вы мобилизованный, контрактник?