Сложности с диагнозом - мой опыт борьбы с хронической язвой 12 перстной кишки и конфликт с военкоматом
В 13 лет у меня обнаружили хроническую язву 12 перстной кишки, с того времени я проверялся почти 2 раза в год на протяжении 7 лет и вот где то в апреле этого года меня вызвали в военкомант, заставили снова провериться, я проверился, У ДВУХ РАЗНЫХ ВРАЧЕЙ ФГДС, принес в военкомат, отдал все сказали жди воееник, через некоторое в ремя вызывабют в военкомат и говорят что уфа (конечная отправка) неодобрила и вызывает к себе для мед осведетельствования, приехал я в уфу, там обследовали фгс и говорят что здоров, предствавляете мое удивление кто врал то тогда, и куда же делись тогда приступы, а они так то всегда были, и я не знаю что делать теперь помогите пожалуйста.
А как мне обжаловать?подскажите что делать т.е план обжалования
Здравствуйте! Это платная услуга. Обращайтесь лично, всё вам подготовим.
Тимур Ринатович. Вы имеете право обжаловать заключение врачей в судебном порядке