Можно ли оставить скутер на штрафстоянке?
Добрый день!
Да, можно оставить скутер на штрафстоянке. Штрафстоянка - это место, где хранятся транспортные средства, которые были задержаны полицией за нарушение правил дорожного движения. Если скутер был задержан за нарушение правил дорожного движения, то его можно оставить на штрафстоянке до тех пор, пока не будет уплачен штраф и не будет получено разрешение на возврат транспортного средства.
Я имел ввиду вообще не забирать скутер со штрафстоянки
Можете. Если он будет невостребованным, его реализуют как бесхозяйное имущество или утилизируют
В каком смысле оставить?
С уважением.
Виталий Николаевич Пиколенко, можно оставить скутер на штрафстоянке.