Правление должно ответить на требования о проведении внеочередного собрания в течение 30 дней или уже провести в течение 30 дней
Лучший ответ
Не правление, а председатель СНТ в силу ФЗ-217 должен в срок 30 дней предоставить письменный обоснованный ответ на поступившее обращение и указать срок проведения собрания, если вы в свое обращении об этом спрашивали
30 дней - срок рассмотрения заявления.