Как найти адрес собственников комнат в коммунальной квартире для отправки уведомлений
Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Хозяева других комнатах не живут в них, как найти адрес собсвенников, чтоб отправить телеграммы с уведомлением
Лучший ответ
Отправляйте уведомления по известному вам адресу, т.е. по адресу коммунальной квартиры и не нужно никого искать. Вам главное уведомление направить заказной почтой без уведомления, т.к. вы сами посмотрите по трек-номеру на сайте Почта России движение документов и сохраните в бюджете своём сумму неплохую.
Государственные органы и учреждения вам данную информацию не предоставят. Данная информация защищена взять РФ о персональных данных.