Отсутствие горячей воды после покупки квартиры в ипотеку - есть ли выход?
Надо заставить УК отремонтировать систему горячего водоснабжения. Сама по себе ситуация не означает, что вы можете расторгнуть договор купли-продажи
А раньше об этом нельзя было узнать? Ну например кран открутить.
Можете по суду попытаться расторгнуть договор купли-продажи.
Пишите претензию продавцу либо застройщику, в зависимости от того, у кого приобрели квартиру, с уведомлением о намерении расторгнуть договор купли-продажи в виду существенных недостатков купленной квартиры. Также известите об этом банк. Далее по обстоятельствам. ОЧень сложная проце дура, однако решить этот вопрос возможно. Пообщайтесь с представителем банка. Возможно прийдется решат вопрос через суд