Хочу приватизировать эту жилплощадь в равных долях на мать, отца и брата, исключив невестку с племянником.
Бывшая супруга моего брата вместе с 16-летним сыном прописана в квартире но не проживает в ней 15 лет, так как имеет квартиру в элитном доме. Ответственным квартиросъемщиком является моя мать, признанная судом недееспособной. Я назначен опекуном. Хочу приватизировать эту жилплощадь в равных долях на мать, отца и брата, исключив невестку с племянником. Какие документы для суда будут являться доказательством их непроживания в этой квартире, чтобы суд лишил невестку и племянника права на вышеуказанную жилплощадь?
Лучший ответ
Это могут быть любые доказательства: свидетельские (например, показзния соседей), письменные (в т. ч. акт домоуправления, в котором отражено наличие/отсутствие личных вещей гражданина, квитанции об оплате комм. услуг, справки, в т.ч. из ЖЭУ, ТСЖ), информация из ЕГРПН о квартире жены и т.п.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток! Показание свидетелей ( соседей), могут помочь вам в суде.
Спасибо за ответ!