Имеет ли какое-либо право на жилплощадь в этом доме моя недееспособная тетя?
Моя тетя имеет группу по псих. Заболеванию, признанна недееспособной. Я была ее опекуном 3 года, но потом поменяла место жительства и теперь опекуном никто не назначен.
Около 10 лет назад ее мать оформила дарственную на единственное жилье - дом на своего сына. Имеет ли какое-либо право на жилплощадь в этом доме моя недееспособная тетя? Как это право восстановить? Кто будет управлять этой жилплощадью?
права собственности на жилую площадь в доме она не имеет, т.к. был заключен договор дарения на другое лицо, т.е. собственником дома является ее брат
в течение 10 лет договор дарения никем не оспаривался, договор заключен на законных основаниях, оспаривать нечего