На руках исполнительный лист, должник военкомат. Куда отдать его? Где счёт у военкомата? Через ФССП долго.
Лучший ответ
Добрый день! В настоящее время, все взыскания с бюджетных организаций осуществляются через органы Казначейства, именно туда и подается исполнительный лист.
С уважением,
Спасибо!
Шамонов Владимир Николаевич, направляйте ИЛ на исполнение в казначейство.
В региональное Казначейство и предъявляйте ИЛ.