Москва, 21.07.2023, 20:36

Могут ли отказать в единовременном пособии из за прописки или временной регистрации?

Вопрос №20633982 из г. Москва
опубликован 21.07.2023, 20:36
Могут ли отказать в единовременном пособии из за прописки или временной регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не могут отказать в оформлении пособия на ребенка, пенсии или другой выплаты из-за временной регистрации. Чтобы получить гарантированные государством льготы, важно соблюдать нормы закона, учитывать нюансы оформления и подготовить требующиеся документы. Мы подробно рассмотрим этот вопрос, и вы поймете, что временная прописка не отменяет вашего права на социальную помощь.

21.07.2023, 21:04

А как мне быть сейчас?) что мне делать? Как им это даказать?

21.07.2023, 21:06

Помогите мне пожалуйста! Я действительно нуждаюсь в помощи. У меня 2 маленьких детей сама я не работаю. Одной 1 месяц, другой 1,8

21.07.2023, 21:07

Не понятен ваш вопрос. Из за прописки отказать не могут. Из за ее отсутствия - могут.

С Уважением!

21.07.2023, 20:54

Мне выдали справку о рождении ребенка сказали пойти в Пфр по поводу Единовременного пособия то есть он один раз выдается при рождении 22 и все. А мне отказали так как у меня нет временной регистрации и прописки. Разве может быть такое?

21.07.2023, 20:58

Могут конечно отказать, так как у вас нет регистрации. Только по месту регистрации вы можете подать.

С Уважением!

21.07.2023, 21:00

Но а если у меня нет возможности регистрироваться нигде. Я фактически проживаю тут но никто не регистрирует и не прописывают

21.07.2023, 21:03