Что делать, если машина, на которую накладываются ограничения на полмиллиона, не была оформлена вовремя?
Купили машину договорились что в через месяц оформлю, но на неё наложили ограничения пол миллиона, хозяин говорит платить его не буду, денег нет, что в этом случае делать? Машина не дёшево обошлась
Лучший ответ
Через суд пробуйте поставить на учёт, а так, сами себя наказали, т.к. 10 дней у вас было, чтобы решать вопросы по регистрации. Можете договор расторгнуть и вернуть авто, но денег вы не получите даже если просудите долг в суде.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Взыскивать деньги через суд.