Если я ухожу на СВО, мои долги по займам заморозят, или могут прийти домой и забрать имущество? Пока я буду воевать - служить
Лучший ответ
Приостановят исп. производство. Не заберут
Нет, Ваше имущество не заберут, Павел.
Если уйду на войну верно?
Ваши долги никто не будет замораживать. А взыщут через судебный приказ. Оставьте нотариальную доверенность человеку, который будет решать вопросы в судах. С приставами и другими структурами.