Влияет ли судимость отца на возможность трудоустройства после окончания института МВД?
Я поступил в институт МВД, бюи барнаул, очное отделение, выдали форму, у отца была судимость 25 лет назад, могут ли по окончанию учёбы мне отказать в работе, следователем, опером? Или моё поступление уже гарант получения работы?
Лучший ответ
Поступление - не гарант, но, если Ваш был судим не за экстремизм, оргпреступность (или подобную тяжелую статью) и сейчас ведет не противоправный образ жизни, то п проблем с трудоустройством не будет.