Порядок сдачи анализа и прописка - налагается ли обязательное отмечание при медицинском освидетельствовании в новом городе?
Чтобы закрыть вопрос, надо будет встать на учет по новому месту проживания и ходить к новым врачам отмечаться. Разовым анализом учет не закрыть, Юлия.
Знакомые просто сдали анализ, со справкой об освобождении, нам не говорили о том что состоит на учёте, и те кто отказывался от мед осведетельствования тоже просто сдали анализ, в нашем случае разве не так же?
Учет не снимается сдачей одного анализа, Юлия.
Так с чего вдруг вы решили, что мы состоим на учёте? С учётом того что знакомые с такими же ситуациями не стояли и как раз обошлись сдачей анализов