Но полгода назад, уже после армии, погиб в автомобильной катастрофе.
Брат живет в России. 9 лет назад у него умерла жена (рак). Он остался с двумя сыновьями. Дети выросли. Старший сын благополучно отслужил армию. Но полгода назад, уже после армии, погиб в автомобильной катастрофе. Брат теперь живут вдвоем с младшим. Сейчас младшего призывают в армию. Правомерно ли это? Есть ли отсрочка хотя бы в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера
Исходя из описанной вами ситуации право на отсрочку не предоставляется.
Спасибо за ответ.