Как рассчитать ежемесячную сумму алиментов от данной з/платы?
Бывший супруг предоставил в службу судебных приставов справку с работы о з/плате, согласно которой его ежемесячная з/плата составляет 30000 рублей. В соответствии с судебным приказом он обязан был выплачивать алименты на ребенка с июля с.г. Справку предоставил в конце ноября. Как рассчитать ежемесячную сумму алиментов от данной з/платы? Каким образом будет погашаться задолженность? Из 30000 рублей будет вычитаться подоходный налог и потом уже рассчитываться сумма алиментов?
Лена!
Будет 1/4 задолженность приставы расчитают и взыскивать будут 50% от зар.платы.
Да, вычитается подоходный налог и рассчитываются алименты.