Как будут начисляться и выплачиваться алименты в данном случае?
Бывший супруг предоставил в службу судебных приставов справку с работы о з/плате. Согласно этой справке его ежемесячная з/плата составляет 30000 рублей. Согласно судебного приказа он обязан был выплачивать алименты на ребенка с июля с.г. Справку предоставил в конце ноября. Как будут начисляться и выплачиваться алименты в данном случае? Берется ли с алиментов подоходный налог?
Вот исходя из этой зарплаты и будут взысканы алименты начиная с июля.
Подоходный налог уже уплачен БМ.
Согласно справке будут начислены алименты с июля.