Возможность осуществления коммерческой деятельности в здании без права собственности - ограничения и возможности
Имеется право на комерческую деятельность, право собственности на землю, ИП, но не имеется право собственности на здание в котором будет осуществляться торговля тем или иным продуктом. Имею ли я право на осуществление коммерческой деятельности в этом здании не имея право собственности на него
ВЫ можете оформить с собственником здания договор аренды.
Был куплен земельный участок. На котором было построено здание под коммерцию. На землю прово собственности есть а на здание что то долго тянут с правом. Могу ли я имея разрешение на коммерцию, на землю и ИП осуществлять торговлю бе каких либо проблем
А кому оно принадлежит?
С уважением.
Да - при наличии договора на пользование зданием с собственником.
Нет, не можете, если здание никак не оформлено.
Необходимо оформлять сперва право собственности на здание или легализовывать его, раз у Вас есть право собственности на землю.
Спасибо за ответ. Очень жаль конечно. Вроде всё есть но на здание пока нет. А хочется уже начать зарабатывать.