Право на получение дивидендов по акциям АК Курганский автобусный завод - наследство или аннулирование?
После смерти дедушки обнаружил два сертификата (акции) АК Курганский автобусный завод 1992-1993 гг регистрации, просьба пояснить имею ли я право, либо мои родители на получение дивидендов по данным акциям? И может ли быть вариант, что данные акции уже аннулированы заводом?
Лучший ответ
Вам надо делать запрос держателю реестра акционеров.
С уважением.