Влияет ли отсутствие указания города рождения в российском загранпаспорте на возможность получения виз и пересечение границы?

Скажите, пожалуйста, а в случае, если гражданин РФ родился после 6 февраля 1992 г не на территории РФ, а в Казахстане, и потом получил гражданство РФ, но в его внутреннем и, соответственно, загран паспорте ему указали в графе "место рождения" только страну Казахстан, без города. Является ли такой загран паспорт без указания города препятствием для получения виз в консульствах, пересечения границ, международных поездок? В случае внутреннего паспорта РФ, в какой выписке из закона присутствует информация об указании города, если человек рожден после 1992 г не в РФ?
Лучший ответ

Не влияет. Главное – идентичное указание во всех удостоверяющих личность документах

В свидетельстве о рождении есть и город, и отчество, которых нет в паспортах.

Свидетельство о рождении не удостоверяет личность гражданина после 14 лет. А вобще надо было указывать на неточность в гражданском паспорте при его получении. Загран делается с его данных в МВД

Св-во о рождении, основной документ, спрашивали везде, где нужны были данные о месте рождения. Вместо паспорта он не используется, но в процессе получения важных документов его всегда требовали предоставить. На указание неточности в МВД сообщали, что переделывать паспорт они не будут. Но раз не влияет и в загране допустили указание лишь страны, получается, что проблемы нет.

Ее действительно нет