Как административная ответственность по статье 17.3 КоАП РФ влияет на возможность получения виз в Европу, США, Австралию и страны Британского Содружества
А если человек привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ, то визу ему дадут либо в Европу, либо в США, либо в Австралию, либо в страны Британского Содружества?
Вы уже сто раз спрашивали об этом. Читайте ранее данные вам ответы. Или вы так развлекаетесь? Ни дня без вопроса?
Вы уже сто раз спрашивали об этом, читайте ранее данные вам ответы.
Надо рассматривать на примере каждой отдельно взятой страны... (вопросы выдачи виз регилируются их законодательствовами)))))
Да-да... Сотый раз спроси об этом
Ну, это уже 102 раз про визы...
Здравствуйте.
Зависит, куда он хочет. С уважением.
Никуда не дадут, потому что материться на сайте