Я мать одиночка 4 несовершеннолетних детей имею 13 уголовных дел по статье 159.2 159.1 какое наказание меня ждет

Лучший ответ

Здравствуйте. Если ранее не судимы, то есть шансы на условное лишение свободы. Возместите ущерб всем, хотябы частично.

Добрый день! Необходимо подробно ознакомиться с обстоятельствами Вашего дела (что вменяется, сколько просит прокуратура и т.д.)

Во всяком случае по совокупности преступлений в данном случае вам не может быть назначено наказание более 25 лет лишения свободы