Какое наказание ждёт мать если прячет сына от отца и ограничивает общение с братом то есть со старшим общим сыном.
Какое наказание ждёт мать если прячет сына от отца и ограничивает общение с братом тоесть со старшим обшим сыном.
Никакое наказание ей не грозит. Если есть спор относительно порядка общения с ребенком, то заинтересованный отец должен обращаться в суд и суд установит график общения.
Обратитесь в органы опеки, может быть обращение в суд об отобрании у нее ребенка и передаче вам на воспитание
но нужно знать всю ситуацию - к юристу очно обратитесь.
Гость,
1.наказание не предусмотрено (пока).
2.Заинтересованное лицо (отец/брат/иные родственники) вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за установлением порядка общения с ребенком.
3.суд вынесет решение. Вот за его неисполнение предусмотрена ответственность.