Как можно получить выплату по ранению на сво, если нет справки 100, но есть экиприз с синей печатью
Лучший ответ
Юлия, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч, к которому приложите экиприз из военного госпиталя.
Здравствуйте. Для получения выплаты не нужна справка ф. 100. По ней выплаты не дадут. Нужна специальная справка о ранении, которую выдает военно-медицинская организация. Как я понимаю, такая справка не выдавалась. Какое у Вас было ранение? Что указано в эпикризе?