У меня просроченная миграционка я могу из России в Сочи уезжать?
Лучший ответ
А что Сочи это уже не Россия?
Просроченная миграционная карта является нарушением действующего режима законного посещения территории принимающего государства
Если иностранец просрочил карту, то в соответствии с ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ мна него накладывается штраф, или применяются определённые санкции.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Аниса, как можно уехать из России в Сочи? Сочи находится в России.