Как выяснить, кто прописан в частном доме по адресу г.Севастополь, ул.Некрасова, дом 30, где я живу?
Лучший ответ
Если частный дом, то может у вас хранятся сведения в администрации района;
Запросите справку в администрации города, о всех зарегистрированных в вашем доме. У вас нет домовой книги? Хотя их и отменили, но регистрацию в них всё ещё вносят.
В мфц или паспортном столе, но не факт. Не работает это по Крыму