Правомерность описания ворот в частном доме, где я прописан, но не проживаю, приставами
Здравствуйте приставы описали ворота в частном доме у гражданки (не родственника) там где я прописан но там не проживаю... имеют ли право?
Но это вообще нонсенс со стороны приставом по описанию ворот Думаю, что всем понятно что ворота не являются вашим имуществом Собственнику частного дома следует в суд подавать ст
Добрый вам день.
Уважаемый Даниил, в данном случае довольно экзотичный способ взыскания! Приставы имеют право накладывать арест на имущество зарегистрированного в квартире. Но чтобы ворота! Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.