В случае внутреннего паспорта РФ, в какой выписке из закона присутствует информация об указании горо
В случае, если гражданин РФ родился после 6 февраля 1992 г не на территории РФ, а в Казахстане, и потом получил гражданство РФ, но в его внутреннем и, соответственно, загран паспорте ему указали в графе "место рождения" только страну Казахстан, без города. Является ли такой загран паспорт без указания города препятствием для получения виз в консульствах, пересечения границ, международных поездок?
В случае внутреннего паспорта РФ, в какой выписке из закона присутствует информация об указании города, если человек рожден после 1992 г не в РФ?
В каждой стране свои правила;
в каких-то эти данные могут быть обязательными;
Если в загране допустили название только страны рождения, получается, это допускается. (?)
Можно ли подтвердить город рождения с помощью св-ва о рождении (с нотариальным переводом на другой язык, если необходимо)?