Особенности получения гражданства в Москве для иностранных граждан с видом на жительство и регистрацией в Московской области

1) Может ли иностранный гражданин с видом на жительство в России (внж получен в Москве), имеющий постоянную регистрацию по месту жительства в Московской области, подавать документы на гражданство в Москве? 2) На какой минимальный срок делается временная регистрация по месту пребывания иностранному гражданину с внж (именно временная, постоянная есть)? 3) Может ли иностранец иметь постоянную регистрацию в Московской области и временную регистрацию в Москве одновременно? И нужно ли вообще делать временную регистрацию в данном случае? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

1. В МО надо подавать.

2. До 5 лет.

3. Да, не обязательно.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.