Обязан ли житель посёлка покупать трубу для канавы - юридическая сторона вопроса и возможность получить ответ на Whatsapp
Живу в посёлки Администрация решила делать канавы но обязали купить трубу на заезд законно ли? Должна ли я сама покупать трубу, Если можно то ответьте на Whatsapp
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от решения муниципального образования. Например, если оно о том, чтобы делать заезд каждому, имеющему такую трубу в домах частного сектора - то законно.