Можно ли доверять знакомству с врачом-ортопедом из Великобритании на сайте знакомств? Опасения насчет его истории и настоящей личности

На сайте знакомств познакомилась с врачом ортопедом из Великобритании (по его словам, он румын, зовут Давид Александру, работает по контракту в Сирии, вдовец, был женат на русской женщине Наталье, которая погибла в автокатастрофе) Есть ли такой человек на самом деле или это мошенники?
Лучший ответ

Мошенник;

вы все еще в сказки верите?

Вы можете заказать проверку информации в личном чате выбранному юристу. Галина, ст,179 ГК.

С вами связался мошенник.

Разумеется это мошенники, сами подумайте, какой ещё контракт!? какой ортопед Сирия, что за бред, зачем во всё это верить? Вообще непонятно как вообще взрослые люди могут в такую белиберду верить