Мошенничество на сайтах знакомств - история о поиске любви с американским врачом
Вполне возможно, что этот " врач"сдит на компьютере в вашем соседнем доме.
Это мошенничество ст.159 ГК РФ.Пишите заявление в полицию для проведения доследственной проверки ст.
Не вы одна. Прочтите вот эти реальные случаи из жизни обманутых женщин
Брачные аферисты – способы обмана женщин
Здравствуйте, Вам пишет мошенник, который преследует цель обманным путем получить от Вас денежные средства, если не хотите их безвозвратно потерять прекратите переписку. Вы не первая, кто задает подобный вопрос. "Включите мозг".