Вопрос граждан Узбекистана - можно ли получить новую миграционную карту на границе с Абхазией в РФ?
Мы граждане Узбекистана, приехали в РФ,срок миграционной карты 90 дней, вопрос следующий можно ли получить новую миграционную карту на границе с Абхазией?
Добрый день
1. Да,можете в силу Постановления Правительства РФ N 413
"О миграционной карте", при выезде из России в Абхазию, миграционную карту, которая у вас сейчас на руках-вы будете сдавать сотрудникам погранслужбы.
2. А при возвращении в Россию из Абхазии, вам выдадут новую миграционную карту, как и полагается при въезде в РФ.
3.При въезде в России выдается как раз новая миграционная карта, каждый раз новая-при каждом въезде.