Дополнительные обязанности в должностной инструкции без пересмотра оклада - что делать?
Как быть? Внесли дополнительные обязанност в должностную инструкцию, пересматривать оклад отказались, говорят эти допобязанности уже были прописаны для тебя в федеральном законе. Я инструкцию подписал, а нормы не пересматривает отиз.
Лучший ответ
допобязанности уже были прописаны для тебя в федеральном законе
Либо согласится, при несогласии обращайтесь в суд
Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Изменение условий труда при уведомлении работника за 2 мес.
Жалобу в ГИТ Роструда.