Появился вопрос по оплате - почему мои ролики не оплачиваются?
Начисления на сайте 9111 производятся раз в в сутки в 13 час по московскому времени, сегодня в 13 час. Вам должны произвести начисления за вчерашние публикации
Место зарабатывать роликами правильно выбрано? У посетителей сайта, немногто другой спрос.
Проинформируйте меня как правильно и лучше действовать что бы.. плюсов было больше в суммах?!
Доходней всего на юридическом сайте, оказывать платные услуги (информировать, подсказывать, рекомендовать, составлять документы, сопровождать...).
Вам надо написать администратору сайта, чтобы проверили ситуацию, Джаник.
Здраствуйте Буланкина! Я написал нескольким.. и ещё проинформируйте меня: как правильно и лучше действовать что бы.. плюсов было больше в суммах?! кликать на видео когда выстовляешь или на новости статьи.. как быть? В чём считаеться больше