Рязань, 23.07.2023, 10:21

Появился вопрос по оплате - почему мои ролики не оплачиваются?

Вопрос №20636236 из г. Рязань
опубликован 23.07.2023, 10:21
Извините, почему я выстовлял по пять, шесть, роликов.. суммы зачитывались! А вот вчера кардинально занялся и выложил около плюс минус 20 с лишним.. Почему нет оплаты или что не так.. вроде всё учитывал, сайтом принималось, лайков куча, до читываний не мало.. Сумма как была так и осталась.. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начисления на сайте 9111 производятся раз в в сутки в 13 час по московскому времени, сегодня в 13 час. Вам должны произвести начисления за вчерашние публикации

23.07.2023, 10:26
Оценка автора вопроса:
Ты лучше всех!Спасибо!

Место зарабатывать роликами правильно выбрано? У посетителей сайта, немногто другой спрос.

23.07.2023, 10:57

Проинформируйте меня как правильно и лучше действовать что бы.. плюсов было больше в суммах?!

23.07.2023, 11:08

Доходней всего на юридическом сайте, оказывать платные услуги (информировать, подсказывать, рекомендовать, составлять документы, сопровождать...).

23.07.2023, 11:24
Оценка автора вопроса:

Вам надо написать администратору сайта, чтобы проверили ситуацию, Джаник.

23.07.2023, 11:10
Оценка автора вопроса:

Здраствуйте Буланкина! Я написал нескольким.. и ещё проинформируйте меня: как правильно и лучше действовать что бы.. плюсов было больше в суммах?! кликать на видео когда выстовляешь или на новости статьи.. как быть? В чём считаеться больше

23.07.2023, 11:12