Как и куда обжаловать нарушение и написать заявление о проезде еще одного человека без моего согласия и оплаты
Как и куда где мне обжаловать нарушение, писать заявление, Я оплачивал свой проезд через свою карту есть оплата, но вместе со мной другой человек ещё прошёл. Мне выписали нарушение как второе лицо на сумму 2000 р.
Лучший ответ
Сулумбек Умарович Хучбаров, направьте жалобу в вышестоящий орган по координатам указанным в постановлении о "штрафе", а при отказе в 10 дневный срок в суд.
Оспаривайте штраф в течение 10 дней.