Нарушение оплаты проезда на одной остановке - штраф и оформление
Я проехала только одну остановку. И меня проверили, и так получилост что я не успела оплатить. Взяли мое уд.лич. и сказали чтобы я оплатила штраф. Меня оформили, и взяли подписть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы зашли в транспорт и не оплатили проезд, Вас могут оштрафовать.
Хороший ответ. Спасибо!