Каким списком нормативно правовых актов можно руководствоваться при организации зоны стерилизации в салоне красоты?
Лучший ответ
Добрый день.
Их несколько, но основополагающий вот этот
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 декабря 2020 года N 44
Об утверждении санитарных правил СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг"
Постановление главного санврача России от 24.12.2020 №44 «Об утверждении санитарных правил СП 2.1.3678-20».