Подскажите пожалуйста как правельно составить заявление и куда его нужно оправлять?
Я пенсионерка переехала и отправила контейнер с вещами в г. Белгород с Южно-Сахалинска. Подскажите пожалуйста как правельно составить заявление и куда его нужно оправлять?
Я хочу чтобы мне компенсировали затраты на переезд и отправку контейнера. Как мне правельно составить заявление и куда его направлять?
Пишите заявление на имя главы администрации вашего муниципалитета откуда выехали, что ы вас кмпенсировали расходы по переезду.
Прикладываете к этому заявлению подлинный документы подтверждающие ваши расходы.
Отправляете все ценным письмом с описю вложения и обратным уведомлением о вручении в администрацию вашего муниципалитета.
Контейнер надо отслеживать на железной дороге по квитанциям. Если Вы по ж/д отправили. У Вас на руках документы должны быть, что Вы вручили дороге на перевозку свой контейнер.