При переходе с одного места работы на другое устраивалась постоянно, о чем писала 1 заявление.
Формально ссылка верна.
Также вы действительно являетесь пенсионером по возрасту.
Но нужно внимательно читать
ТК РФ - Статья 59. Срочный трудовой договор
По соглашению сторон срочный трудовой договор может заключаться:
с поступающими на работу пенсионерами по возрасту, а также с лицами, которым по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, разрешена работа исключительно временного характера;
Только по вашему согласию может заключаться срочный ТД.
Так что просто не переписывайте ничего.
[b][/b]