Можно ли оформить дарственную на машину, находящуюся в залоге у банка при условии своевременного погашения кредита и согласия будущего владельца?
Машина в залоге у банка, кредит оплачиваем вовремя, могу ли я оформить дарственную, если будущий хозяин будет согласен что машина заложена под денежный кредит?
Лучший ответ
Если в ГИБДД есть информация о залоге потребуется согласие банка, ГИБДД потребует
Здравствуйте Сможете, главное сразу поставить на учет в ГиБД Д и сообщить в банк о смене владельца.
Здравствуйте!
С разрешения банка сможете.