Возможно ли занять земельный участок, если можно купить квартиру, но нет документов и предыдущий владелец умер?
Мы купили квартиру, к этой квартире была земля в оренде на 49 лет, хозяйка бывшая умерла документов нет, могу ли я занять этот участок
Лучший ответ
По тексту - нет, это объекты разные, земля не Ваша в любом случае.