Как оформить земельный участок в собственность без наследников и прежнего владельца - необходимые документы, процедура суда, необходимость адвоката
А какие у Вас права на этот участок? Или основания для оформления собственности?
Уважаемый Алексей г.Красноярск !
Неприватизированный земельный участок это арендованный ЗУ, тем самым данный ЗУ НЕ может наследоваться.
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться с письменным Заявлением в Правление данного СНТ, которое и рассмотрит данный вопрос.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.09.2016г
Если участок в собственности, то это наследство. Если наследники не унаследовали, то это выморочное имущество, государственное.