Скажите если взыскание приостановлено, можно выехать за границу? На Гос услугах пишут что запрет на выезд не обнаружен
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Значит скорее всего запрета уже нет, но что бы не было проблем на границе, лучше все таки уточнить этот вопрос в ФССП
Да, можно.
Сайт Госуслуг позволяет узнать информацию о запрете на выезд. Еще можно запросить данные о ходе исполнительного производства через специальную форму, чтобы убедиться наверняка.