Возможно ли получить компенсацию за снятие жилья при отсутствии попечения родителей в Республике Саха (Якутия)?
Можно ли получить компенсацию за снятие жилья лицу оставшимся без попечения родителей? Я стою в очереди на жильë, но пока его нет, я снимаю квартиру. Могу ли я получить какую то льготу либо на частичное оплату жилья со стороны администрации города, либо ещё какую то материальную помощь. Регион республика саха Якутия
Лучший ответ
Скорее всего такая "компенсация" не предусмотрена;
попробуйте подать иск к администрации - т.к. они вам не предоставили жилье, то пусть возместят ваши затраты за аренду;
взыщите за прошедший период; потом можно снова подать иск