Возможно ли возбуждение уголовного дела по ст. 286 ч. 3 п. а УК РФ, если сотрудник находился в очередном отпуске
Возможно ли возбуждение уголовного дела по статья 286 часть 3 п. а УК РФ, если сотрудник находился в очередном отпуске.
Лучший ответ
Не очень понятно из вопроса, как связаны возбуждение уголовного дела и отпуск. Но если сотрудник ипользовал свои служебные полномочия в период отпуска, то думаю, возможно.