Как получить паспорт, если никогда не было удостоверения личности - путь через МФЦ и ЗАГС
Никогда не было паспорта. Восстановил через мфц свидетельство о рождении. Загс выдал повторное свидетельство.
Могу ли я имея только свидетельство о рождении ну и фотографии 6 шт подать заявление на паспорт? И какой штраф придется оплатить если у меня никогда не было паспорта?
Лучший ответ
Ст 19.15 Проживание без удостоверения личности на территории РФ штраф от 2 х до трех тысяч.