Вопрос о ремонте крыльца и козырька выхода для муниципальной квартиры в многоквартирном доме
В многоквартирном доме, выведен отдельный вход а жилое помещение. Пользуется данным входом только одна квартира, квартира муницыпальная не приватизирована. Кто должен осуществлять ремонт крыльца и козырька данного входа?
Лучший ответ
Козырек и крыльцо не имеют признаков общего имущества, т.к. обслуживают только 1 помещение дома. Поэтому собственник помещения
Здравствуйте, наниматель квартиры, куда это крыльцо ведет и где этот козырек находится.
Управляющая компания за счет собственников помещений в многоквартирном доме.